كأس أوروبا: البرنامج الكامل بحسب المجموعات والجدول الزمني
في ما يلي البرنامج الكامل لنهائيات كأس أوروبا المؤجلة من 2020 إلى 2021 بسبب جائحة فيروس كورونا والتي تنطلق الجمعة في روما (بتوقيت جرينيتش):
– الجمعة 11 يونيو/ حزيران
* المجموعة الأولى:
تركيا – إيطاليا (19,00 في روما)
– السبت 12 يونيو/ حزيران
* المجموعة الأولى:
ويلز – سويسرا (13,00 في باكو)
* المجموعة الثانية:
الدنمارك – فنلندا (16,00 في كوبنهاجن)
بلجيكا – روسيا (19,00 في سان بطرسبورج)
– الاحد 13 يونيو/ حزيران
* المجموعة الرابعة:
إنكلترا – كرواتيا (13,00 في لندن)
* المجموعة الثالثة:
النمسا – مقدونيا الشمالية (16,00 في بوخارست)
هولندا – أوكرانيا (19,00 في أمستردام)
– الاثنين 14 يونيو/ حزيران
* المجموعة الرابعة:
اسكتلندا – تشيكيا (13,00 في جلاسكو)
* المجموعة الخامسة:
بولندا – سلوفاكيا (16,00 في سان بطرسبورج)
إسبانيا – السويد (19,00 في إشبيلية)
– الثلاثاء 15 يونيو/ حزيران
* المجموعة السادسة:
المجر – البرتغال (16,00 في بودابست)
فرنسا – ألمانيا (19,00 في ميونيخ)
– الاربعاء 16 يونيو/ حزيران
* المجموعة الثانية:
فنلندا – روسيا (13,00 في سان بطرسبورج)
* المجموعة الأولى:
تركيا – ويلز (16,00 في باكو)
إيطاليا – سويسرا (19,00 في روما)
– الخميس 17 يونيو/ حزيران
* المجموعة الثالثة:
أوكرانيا – مقدونيا الشمالية (13,00 في بوخارست)
هولندا – النمسا (19,00 في امستردام)
* المجموعة الثانية:
الدنمارك – بلجيكا (16,00 في كوبنهاجن)
– الجمعة 18 يونيو/ حزيران
* المجموعة الخامسة:
السويد – سلوفاكيا (13,00 في سان بطرسبورج)
* المجموعة الرابعة:
كرواتيا – تشيكيا (16,00 في جلاسكو)
إنجلترا – اسكتلندا (19,00 في لندن)
– السبت 19 يونيو/ حزيران
* المجموعة السادسة:
المجر – فرنسا (13,00 في بودابست)
البرتغال – ألمانيا (16,00 في ميونيخ)
* المجموعة الخامسة:
إسبانيا – بولندا (19,00 في إشبيلية)
– الأحد 20 حزيران/يونيو
* المجموعة الأولى:
سويسرا – تركيا (16,00 في باكو)
إيطاليا – ويلز (16,00 في روما)
– الاثنين 21 يونيو/ حزيران
* المجموعة الثالثة:
مقدونيا الشمالية – هولندا (16,00 في أمستردام)
أوكرانيا – النمسا (16,00 في بوخارست)
* المجموعة الثانية:
روسيا – الدنمارك (19,00 في كوبنهاجن)
فنلندا – بلجيكا (19,00 في سان بطرسبورج)
– الثلاثاء 22 يونيو/ حزيران
* المجموعة الرابعة:
كرواتيا – اسكتلندا (19,00 في جلاسكو)
تشيكيا – إنكلترا (19,00 في لندن)
– الأربعاء 23 يونيو/ حزيران
* المجموعة الخامسة:
سلوفاكيا – إسبانيا (16,00 في إشبيلية)
السويد – بولندا (16,00 في سان بطرسبورج)
* المجموعة السادسة:
البرتغال – فرنسا (19,00 في بودابست)
ألمانيا – المجر (19,00 في ميونيخ)
– السبت 26 يونيو/ حزيران
* ثمن النهائي:
وصيف المجموعة الأولى – وصيف المجموعة الثانية (16,00 في أمستردام) (المباراة الرقم 38)
بطل المجموعة الأولى – وصيف المجموعة الثالثة (19,00 في لندن) (المباراة الرقم 37)
– الأحد 27 يونيو/ حزيران
* ثمن النهائي:
بطل المجموعة الثالثة – ثالث المجموعة الرابعة أو الخامسة أو السادسة (16,00 في بودابست) (المباراة الرقم 40)
بطل المجموعة الثانية – ثالث المجموعة الأولى أو الرابعة أو الخامسة أو السادسة (19,00 في إشبيلية) (المباراة الرقم 39)
– الإثنين 28 يونيو/ حزيران
* ثمن النهائي:
وصيف المجموعة الرابعة – وصيف المجموعة الخامسة (16,00 في كوبنهاجن) (المباراة الرقم 42)
بطل المجموعة السادسة – ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو الثالثة (19,00 في بوخارست) (المباراة الرقم 41)
– الثلاثاء 29 يونيو/ حزيران
* ثمن النهائي:
بطل المجموعة الرابعة – وصيف المجموعة السادسة (16,00 في لندن) (المباراة الرقم 44)
بطل المجموعة الخامسة – ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو الثالثة أو الرابعة (19,00 في جلاسكو) (المباراة الرقم 43)
– الجمعة 2 يوليو/ تموز
* ربع النهائي:
الفائز من المباراة 41 – الفائز من المباراة 42 (16,00 في سان بطرسبورج) (المباراة الرقم 45)
الفائز من المباراة 37 – الفائز من المباراة 39 (19,00 في ميونيخ) (المباراة الرقم 46)
– السبت 3 يوليو/ تموز
* ربع النهائي:
الفائز من المباراة 38 – الفائز من المباراة 40 (16,00 في باكو) (المباراة الرقم 47)
الفائز من المباراة 43 – الفائز من المباراة 44 (19,00 في روما) (المباراة الرقم 48)
– الثلاثاء 6 يوليو/ تموز
* نصف النهائي:
الفائز من المباراة 45 – الفائز من المباراة 46 (19,00 في لندن) (المباراة الرقم 49)
– الأربعاء 7 يوليو/ تموز
* نصف النهائي:
الفائز من المباراة 47 – الفائز من المباراة 48 (19,00 في لندن) (المباراة الرقم 50)
– الأحد 11 يوليو/ تموز
* النهائي:
الفائز من المباراة 49 – الفائز من المباراة 50 (19,00 في لندن)